Let`s WORQ

Знаете, я вуаейрист. В каком-то смысле. Люблю смотреть на работу людей: как смотрят на экран, элегантно или отрывисто совершают действия, отбивают ритм ногой или помыкивают в такт музыке. Интересно, что за инструменты выбирают — например, для того же написания текста пользуются Google Docs или Word, Pages или еще черт знает чем. А когда они уже выбрали — как пишут. Так я улавливаю настроение созидания — уникальная волна другого человека, вдохновляющая, интимная и творческая.

WORQ — это съемка созидательного процесса. Написания картины, текста, разработки стратегии, рисования схемы, да даже ведения бухгалтерской документации. И для полноты мы берём не только людей, но и их обстановку (офисы, коворкинги, да даже лофты), мероприятия.

WORQ — это все 24 кадра созидательного процесса. Надеюсь, вдохновляющего.

Хоть и без 25 кадра.

Your Majesty NYC office Timelapse from Your Majesty on Vimeo.


WORQ создан на основе Work-shop.kz «5 вопросов, которые создают смысл». Площадки, где люди отвечали на 5 простых вопросов и тоже рассказывали об инструментах в своей работе. Это всего лишь капля, один кадр из множества. Но мы её продолжили в старом формате. Читайте новые 5 вопросов. Или наслаждайтесь интервью 2013-2014 годов в разделе «Архив».

 

Добавить комментарий