Worq #2.4. Вячеслав Молодых

Держите свой разум открытым!

 

— Скажите пару слов о себе?

Меня зовут Вячеслав Молодых, можно просто Slava Young, я сооснователь и digital директор агентства 8 Bit Digital. Также на данный момент являюсь руководителем Social Media Club Almaty.

Меня очень интересует стратегия в digital, управление и развитие интерактивных проектов, я люблю следить за трендами и анализировать куда все движется.

image

До недавнего времени присутствовал во всех социальных сетях, на данный момент сократил до:

— Ваш инструментарий и рабочее место

image

Я предпочитаю мобильность и минимализм, на железе и оси не заморачиваюсь. По большей части работаю в облачных системах. Стараюсь сосредотачиваться на выполнении конкретной задачи. Ноутбук воспринимаю как типично рабочий инструмент, в повседневной жизни и дома использую Nexus 7, нравится его портативность. Наблюдаю и жду момента, когда смартфоны и планшеты будут у всех, тогда никто не сможет сказать, а зачем нам ваш digital.

image

— Проект, которым вы гордитесь/Проект, который вас вдохновляет

Верю, что такой проект еще впереди, каждый проект это Level up, который ведет к чему-то большему. В достаточной мере доволен тем, что в свое сделал Social Media Club Almaty, который послужил очень хорошей точкой нетворкинга.

image

— Книга, которую должен прочесть каждый специалист вашей области/Книга, которая изменила ваш внутренний мир

Рекомендую все прочитать «Гимн» Айн Рэнд, книга про независимость, борьбу — маленькая книга, которая меняет мышление. Также Том Питерс, с его невероятной харизмой и юмором.

— Профессиональный совет коллегам

Держите свой разум открытым!

Комментарии закрыты.